Синтетическая парфюмерия


«Нам придется рассчитывать на химиков, чтобы найти новые субстанции для создания новых и оригинальных нот. Да, будущее парфюмерии в руках химии» Эрнест Бо, создатель «Шанель № 5»

Школа парфюмеров. Курсы парфюмеров. Парфюмкурс ру. Парфюм курс ру. Где учат на парфюмера. Как стать парфюмером. Хочу быть парфюмером. Как сделать духи. Как делать одеколон парфюм. Самодельные духи. Самодельный одеколон парфюм. Домашние духи одеколон парфюм. Парфюмер. История одного убийцы скачать. Музей история парфюмерии. Профессия парфюмер. Научится делать духи. Школы носов. Грасс. Рецепт духов одеколона парфюма. Курсы парфюмерии

Рождение современной парфюмерии началось с кумарина, который в 1876 году стал доступен на рынке, и вдохновил Jean-Francoise Houbigant порвать с традиционным одеколоном. Объединив кумарин с дубовым мхом, геранью и бергамотом он создал аккорд, который не был попыткой имитировать естественный запах, а представлял собой запах новой фантазии. В результате «Fougere Royale» (1882), аромат, который установил тенденцию и, наконец, привел к возникновению целого семейства фужерных ароматов.В данной статье представлен краткий обзор душистых веществ, которые сыграли решающую роль в эволюции парфюмерии, а также приведены наглядные примеры использования данных веществ в высшей парфюмерии.

Еще интересные статьи:







  © Школа Парфюмерного Мастерства 2016-2017 Рейтинг@Mail.ru